Главная страница » Автомобили «УАЗ» » Новости «УАЗ» » Ульяновский автозавод начнет модернизацию производства

Ульяновский автозавод начнет модернизацию производства

07.05.2025  Тематика: Новости производителя

На Ульяновском автозаводе стартовала весенняя ремонтная кампания, в ходе которой планируется провести профилактические работы и подготовить оборудование для обеспечения его стабильной работы. Об этом сообщает официальный телеграм-канал предприятия «УАЗ Сегодня».

Так, будет организовано новое отделение для сварки модели «Хантер». Кроме того, в ремонтно-литейном цехе запланированы реконструкция и обустройство склада для новых моделей. На май также намечено обновление более 1 тысячи квадратных метров кровли, а работы по обновлению полов на основном конвейере продолжаются. Кроме того, сотрудники завода занимаются благоустройством территории внутри предприятия.

Ранее глава Группы компаний «Соллерс» Николай Соболев сообщил о планах по локализации производства силовых агрегатов, штампованных кузовных деталей, а также компонентов интерьера, экстерьера и системы безопасности для нового рамного внедорожника Sollers. Локальное производство новой модели ожидается в конце 2025 года — начале 2026 года.

 


Категории новостей

Единая справочная служба

+7 (969) 777-83-19

Режим работы

Дилерский центр ГАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр ПАЗ
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр МАЗ
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр УАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр LADA и сервисный центр LADA:
пн. – пт. с 8:30 до 19:00
сб. – вс. с 9:00 до 18:00

Станция технического обслуживания
(ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, УРАЛ, МАЗ, Hongyan, Dongfeng, коммерческая техника):

пн. – пт. - с 8:00 до 17:00
сб. - вс. - выходной

Наш адрес

ООО «ТСС Кавказ» (ООО «АвтоГАЗсервис»)
357528, Россия, Ставропольский край,
г.Пятигорск, ул.Делегатская, 97.

Как нас найти?
Карта сайта