Главная страница » Новости «ТСС Кавказ» » УАЗ представляет три эксклюзивные спецверсии

УАЗ представляет три эксклюзивные спецверсии

28.03.2015  Тематика: Новости производителя

С 2015 г. все спецверсии автомобилей УАЗ будут разрабатываться в Ателье Специального Назначения (АСН). Отличительный логотип «АСН», подтверждающий принадлежность спецсерии, будет располагаться на задней двери кузова автомобиля. (Это дочерняя организация завода, штат которой состоит из 80 сотрудников.)

Новая спецверсия ТРОФИ представлена в эксклюзивном цвете «Рашмо» (коричнево-серый металлик). Мощная защита КПП и раздаточной коробки выполнена из штампованного стального листа толщиной 3 мм. Усиленная защита рулевых тяг из прочных труб круглого сечения диаметром 42 мм позволяет покорять серьезное бездорожье.

На ПАТРИОТ, оснащенный бензиновым мотором, установлены атермальные стекла с глубокой тонировкой задних дверей и багажника. Легкосплавные колесные диски R16 с отделкой чернением придают автомобилю индивидуальный облик. Интерьер салона выполнен из высококачественной кожи с элементами ткани и вышивкой логотипа. Будет доступна опция «Зимний пакет» и предпусковой подогреватель с таймером и функцией автономного отопителя. (Надо отметить, что это не первая версия "подготовленного" автомобиля для трофи. Осенью 2013 года уже выпускалась серия ТРОФИ, а в июне 2014 она была обновлена)

УАЗ ХАНТЕР в спецверсии ТРОФИ оснащен стальными дисками черного цвета и шинами Contyre Expedition R16. Узнать ТРОФИ можно по металлическим шильдикам «ТРОФИ».

Новая спецверсия АНЛИМИТЕД представлена в эксклюзивном цвете «Кварц» (серый металлик) с легкосплавными колесными дисками увеличенного радиуса R18. Спойлер с повторителем стоп-сигнала окрашен в цвет кузова. На дороге АНЛИМИТЕД отличается оригинальным контейнером запасного колеса с хромированным ободом, атермальными стеклами с глубокой тонировкой стекол задних дверей и багажника, а также отделкой стоек черного цвета. Особого внимания заслуживают кожаные черные сиденья с прострочкой и двухцветным исполнением логотипа. Узнать новую спецверсию можно по металлическому шильдику на кузове автомобиля. Кроме того, данная модель дополнена опцией «Зимний пакет», в состав которой входят электроподогрев лобового стекла, дополнительный отопитель салона, подогрев задних сидений и аккумулятор повышенной емкости (АНЛИМИТЕД похоже стал преемником спецверсии Arctic, которая выпускалась в декабре 2013 года)

Новая спецверсия ЭКСПЕДИШН представлена в эксклюзивном цвете «Рашмо» (коричнево-серый металлик) и оснащена экспедиционным багажником на крыше автомобиля, а также радиостанцией гражданского диапазона (Citizens Band) с выносной антенной. На автомобиль дополнительно установлена прочная защита рулевых тяг с тисненым логотипом УАЗ, выполненная из листового металла. В задней части автомобиля предусмотрена лестница с откидной секцией для доступа к экспедиционному багажнику.

На ограниченную версию ЭКСПЕДИШН также установлены легкосплавные колесные диски R16 с отделкой чернением и атермальные стекла с глубокой тонировкой стекол задних дверей и багажника. Кожаные сиденья с оранжевой прострочкой и логотипом спецсерии придают выраженную индивидуальность салону автомобиля. Зимний пакет для комплектации «ЭКСПЕДИШН» доступен опционально за доплату. (УАЗ Патриот Expedition уже производился мелкой серией в июне 2014)

Все спецверсии ожидаются в дилерских центрах УАЗ с апреля 2015 г.


Категории новостей

Единая справочная служба

+7 (969) 777-83-19

Режим работы

Дилерский центр ГАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр УАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб.- вс.  выходной

Дилерский центр ПАЗ
пн. – пт. с 8:30 до 17:30
сб. – вс. выходной

Дилерский центр LADA:
пн. – пт. с 8:30 до 19:00
сб. – вс. с 9:00 до 18:00

Сервисный центр LADA:
пн. – пт. - с 8:30 до 19:00
сб. – вс. - с 9:00 до 18:00

Станция технического обслуживания
(ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, коммерческая техника):

пн. – сб. - с 8:00 до 20:00
вс. - выходной

Наш адрес

ООО «ТСС Кавказ» (ООО «АвтоГАЗсервис»)
357528, Россия, Ставропольский край,
г.Пятигорск, ул.Делегатская, 97.

Как нас найти?
Карта сайта