Главная страница » Новости «ТСС Кавказ» » Любимая Priora с новыми возможностями

Любимая Priora с новыми возможностями

07.01.2015  Тематика: Новости компании

Отличная новость для любителей отечественного автопрома! Любимая многими водителями модель производства ОАО "АВТОВАЗ" - LADA Priora – теперь с автоматизированной коробкой передач, так называемым «роботом». Она уже начала поступать в продажу, и стала доступной и для жителей нашего региона. Презентация новой машины на днях состоялась в пятигорском автосалоне ООО «ТСС Кавказ».

Главным преимуществом данного автомобиля, по оценке специалистов, является заметно сниженный расход топлива. Так, у LADA Priora с «роботом» он составляет 5,6 литра на 100 километров в смешанном цикле (для сравнения, у «Гранты» с «автоматом» Jatco этот показатель доходит до 12 литров). Кроме того, у нового автомобиля отсутствует температурная зависимость, а значит, нет необходимости в отдельной системе охлаждения/обогрева. То есть, если автомобиль завелся в «минус 40», то АМТ сразу готова к работе.

- Несмотря на сложную экономическую ситуацию, которая наблюдается у нас в последнее время в стране, тем не менее, отчетливо видно движение вперед отечественного автопрома. Это внушает оптимизм и уверенность в том, что мы преодолеем все кризисные явления. Тому пример – вывод на рынок новой модернизированной LADA Priora. Задача производителей была таковой – дать нашему потребителю легковой автомобиль с автоматизированной коробкой передач. И это удалось! Машина теперь вполне может конкурировать со многими иномарками, что лишний раз доказывает: от намеченных целей никто отступать не собирается, - считает председатель совета директоров ООО «ТСС Кавказ» Владимир Ястребов.

Автомобиль с базовой комплектацией стоит 428 тысяч рублей. Но «роботизированную» LADA Priora можно приобрести и в комплектации «Люкс»: стоимость седана 474 300 рублей, хэтчбек немного дороже — 479 100 рублей, а за универсал с АМТ придется выложить 482 900 рублей. При этом цена на аналоги зарубежных производителей намного выше – чуть ли не в два раза. Важно также сказать, что наши автомобили оснастили двумя подушками безопасности (для водителя и переднего пассажира), ремнями с преднатяжителем, системой крепления ISOFIX, противотуманными фарами, системами ABS+BAS, электроусилителем руля, 4 электростеклоподъемниками, обогревом передних сидений, обогревом лобового стекла, обогревом и электроприводом боковых зеркал заднего вида, парктроником, датчиками дождя и света, мультимедийной системой, кондиционером, круиз-контролем, а также литыми дисками размерностью 14 дюймов.

Подробно об особенностях автомобиля рассказал продавец-консультант автосалона «ТСС Кавказ» Владислав Соколовский:

- Робот – это автомат с ручным управлением. Большим преимуществом является минимальный расход топлива – меньше, чем на механической коробке передач. Кроме того, теперь этот автомобиль доступен более широкой публике, хорошо подходит для водителей-новичков. Также плюс в том, что даже при полной загрузке автомобиля и полном багажнике, у машины не будет никакой потери мощности.

В рамках презентации были вручены памятные подарки и ключи от усовершенствованной LADA Priora двум первым покупателям. Один приехал за «железным конем» из Дагестана, другой – из Чечни.

После официального мероприятия в автосалоне состоялся настоящий праздник для детей постоянных клиентов компании, посвященный, конечно, наступающему Новому году. В программе – игры и конкурсы, шоу мыльных пузырей, сладкий стол, фейерверк и, разумеется, хоровод вокруг нарядной елки с главными персонажами любимого всеми праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой.

Пятигорский салон ООО «ТСС Кавказ» всегда рад создать хорошее настроение своим покупателям!


Категории новостей

Единая справочная служба

+7 (969) 777-83-19

Режим работы

Дилерский центр ГАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр УАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб.- вс.  выходной

Дилерский центр ПАЗ
пн. – пт. с 8:30 до 17:30
сб. – вс. выходной

Дилерский центр LADA:
пн. – пт. с 8:30 до 19:00
сб. – вс. с 9:00 до 18:00

Сервисный центр LADA:
пн. – пт. - с 8:30 до 19:00
сб. – вс. - с 9:00 до 18:00

Станция технического обслуживания
(ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, коммерческая техника):

пн. – сб. - с 8:00 до 20:00
вс. - выходной

Наш адрес

ООО «ТСС Кавказ» (ООО «АвтоГАЗсервис»)
357528, Россия, Ставропольский край,
г.Пятигорск, ул.Делегатская, 97.

Как нас найти?
Карта сайта