Главная страница » Новости «ТСС Кавказ» » «Группа ГАЗ» предлагает специальную новогоднюю цену

«Группа ГАЗ» предлагает специальную новогоднюю цену

04.12.2008  Тематика: Спецпредложение

С 1 по 31 декабря 2008 года «Группа ГАЗ» объявляет специальную новогоднюю цену на новые легковые автомобили Volga Siber.

Акция по новогоднему ценовому предложению на Volga Siber призвана массово ознакомить потребителей с новым продуктом компании, а также провести маркетинговые исследования предпочтений российских автомобилистов.

В настоящее время новый легковой автомобиль «Группы ГАЗ» продается в двух комплектациях: comfort и lux.

Volga Siber оснащен 4-цилиндровым рядным двигателем Chrysler (стандарта Евро-4) рабочим объемом 2,4 л мощностью 143 л.с., автоматической коробкой передач. Автомобиль имеет оцинкованный кузов, просторный салон, отличающийся удобством и комфортом: эргономичные сиденья с широким диапазоном регулировок, кондиционер, электрические стеклоподъемники, регулируемая рулевая колонка, современная аудиосистема с 6 колонками и усилителем, центральный замок, вместительный багажник с электроприводом.

Потребителям предлагается Volga Siber в 4 цветах: Alaska Silver (светло-серый, серебристый) и Hollywood Black (черный), Chicago Blue (темно-синего), Las Vegas Gold (золотистого).

Автомобиль полностью адаптирован к зимней эксплуатации и российским дорогам.

С 1 декабря Volga Siber в комплектации comfort предлагается покупателям по специальной новогодней цене – 487400 рублей. Автомобиль оснащен двумя подушками безопасности, ABS, противобуксовочной системой «Traction control», гидроусилителем руля, галогеновыми фарами с задержкой выключения и регулировкой уровня, задними противотуманными фарами, наружными зеркалами с электроприводом и подогревом, независимой подвеской колес всем тем, что гарантирует потребителю надежность, качество и безопасность автомобиля.

Volga Siber в комплектации lux до Нового года будет стоить 557300 рублей. Топовая версия отличается повышенной комфортностью салона: кожаной обивкой сидений, кожаной отделкой рулевого колеса и рукояти переключателя передач, электроподогревом передних сидений и регулировкой водительского сиденья в 10 положениях, омывателем фар, передними противотуманными фарами, легкосплавными дисками колес.

Автомобили Volga Siber можно приобрести в 85 фирменных дилерских центрах, соответствующих международным стандартам сервисно-сбытового обслуживания и расположенных на всей территории России. Широкая дилерская сеть гарантирует обслуживание владельца без потери времени и работает по единым ценам и на единых условиях гарантии.

«Группа ГАЗ» предоставляет гарантию на автомобили Volga Siber – 3 года или 100 000 км пробега; гарантию от сквозной коррозии – 6 лет без ограничения пробега; а также лучшую стоимость ТО в своем классе.

Новый Volga Siber - это российский автомобиль, производимый по международным стандартам. Volga Siber - это надежность и качество по разумной цене.

Автоматизация производства Siber составляет 85%, что исключает негативное влияние человеческого фактора в отлаженном процессе и позволяет соблюдать мировые стандарты качества.


Категории новостей

Единая справочная служба

+7 (969) 777-83-19

Режим работы

Дилерский центр ГАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр УАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб.- вс.  выходной

Дилерский центр ПАЗ
пн. – пт. с 8:30 до 17:30
сб. – вс. выходной

Дилерский центр LADA:
пн. – пт. с 8:30 до 19:00
сб. – вс. с 9:00 до 18:00

Сервисный центр LADA:
пн. – пт. - с 8:30 до 19:00
сб. – вс. - с 9:00 до 18:00

Станция технического обслуживания
(ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, коммерческая техника):

пн. – сб. - с 8:00 до 20:00
вс. - выходной

Наш адрес

ООО «ТСС Кавказ» (ООО «АвтоГАЗсервис»)
357528, Россия, Ставропольский край,
г.Пятигорск, ул.Делегатская, 97.

Как нас найти?
Карта сайта