Главная страница » Новости «ТСС Кавказ» » Компания “Magna” проводит выставку “Magna Tech Show” для работников «Группы ГАЗ»

Компания “Magna” проводит выставку “Magna Tech Show” для работников «Группы ГАЗ»

06.04.2008  Тематика: Общая тематика

Цель выставки – ознакомление сотрудников «Группы ГАЗ» с технологиями и продукцией всех подразделений компании “Magna”.

Сегодня в Нижнем Новгороде открылась выставка “Magna Tech Show” для работников «Группы ГАЗ».

На данный момент “Magna”, один из ведущих поставщиков автомобилестроения в мире, является партнёром и консультантом «Группы ГАЗ» в проекте по производству нового легкового автомобиля “Siber”. Совместное предприятие «Magna-ГАЗ» занимается логистикой поставок и локализацией производства автокомпонентов для “Siber”. Кроме того, на всех этапах внедрения в производство нового легкового автомобиля специалисты “Magna” оказывали консультационные услуги по наладке и эксплуатации оборудования на производственной площадке. Персонал производственной линии “Siber” прошёл подготовку на заводах “Magna Steyr” в Австрии.

На данный момент в рамках проекта по выделению автокомпонентного производства «Группы ГАЗ» прорабатываются возможные формы сотрудничества с “Magna” в области производства мостов, штампов и пресс-форм, а также литья алюминия.

Открывшаяся выставка “Magna Tech Show” направлена на расширение возможностей сотрудничества “Magna” и «Группа ГАЗ». Более 300 представителей 7 Дивизионов и 18 предприятий «Группы ГАЗ» знакомятся с технологиями и продукцией 9 подразделений “Magna”.

Как сказал вице-президент компании “Magna international Europe” Хуберт Хёдль, «подобные презентации “Magna” проводит в Европе несколько раз в год, но для нашего акционера, партнёра и заказчика «Группы ГАЗ» мы делаем это впервые». – Уверен, что это – отправная точка дальнейшего углубления нашего сотрудничества, - подчеркнул г-н Хёдль.

В рамках презентации “Magna” представляет технологию своих производств и стратегические проекты каждого подразделения. Результатом этого мероприятия станет проработка возможных совместных проектов во всех сферах бизнеса «Группы ГАЗ» и “Magna”.

Выставка “Magna Tech Show” – отправной этап программы по передаче компетенций от “Magna” «Группе ГАЗ» в сфере проектирования и производства автомобилей в соответствии с международными стандартами.

В рамках выставки также состоится семинар для сотрудников подразделений по работе с персоналом «Группы ГАЗ» о развитии и обучении персонала. Обучающую сессию проведёт директор по персоналу “Magna” г-н Цуленэ. Освоение опыта иностранного партнёра в этой сфере – часть программы «Группы ГАЗ» по развитию кадрового потенциала.

Председатель Правления «Группы ГАЗ» Сергей Занозин: - Развитие сотрудничества наших компаний обеспечивает «Группе ГАЗ» возможность освоения передовых технологий международного автомобилестроения, доступ к новым заказчикам и рынкам, приобретение международного опыта автомобильного поставщика, получение прибыли от запуска новых производств, возможность снижения себестоимости при увеличении качества продукции «Группы ГАЗ», обновление существующего производства и повышение его эффективности.

Для справки:

«Группа ГАЗ» – крупнейший автомобилестроительный холдинг России, объединяющий 18 предприятий автомобилестроения и машиностроения в 10 регионах России и Великобритании. Выручка от реализации в 2007 году – свыше 154 млрд. руб. Основной акционер ОАО «ГАЗ» – машиностроительный холдинг «Русские машины».

“Magna International” – один из ведущих поставщиков автомобилестроения в мире. Спектр разрабатываемой и выпускаемой компанией продукции простирается от создания и производства отдельных автомобильных комплектующих, агрегатов и узлов, включая интеграцию систем до разработки, проектирования и полного цикла производства автомобилей по заказу клиента. На “Magna” работают более 83000 сотрудников на 240 производственных предприятиях и в 62 проектно-инженерных центрах в 23 странах мира.


Категории новостей

Единая справочная служба

+7 (969) 777-83-19

Режим работы

Дилерский центр ГАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр УАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб.- вс.  выходной

Дилерский центр ПАЗ
пн. – пт. с 8:30 до 17:30
сб. – вс. выходной

Дилерский центр LADA:
пн. – пт. с 8:30 до 19:00
сб. – вс. с 9:00 до 18:00

Сервисный центр LADA:
пн. – пт. - с 8:30 до 19:00
сб. – вс. - с 9:00 до 18:00

Станция технического обслуживания
(ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, коммерческая техника):

пн. – сб. - с 8:00 до 20:00
вс. - выходной

Наш адрес

ООО «ТСС Кавказ» (ООО «АвтоГАЗсервис»)
357528, Россия, Ставропольский край,
г.Пятигорск, ул.Делегатская, 97.

Как нас найти?
Карта сайта