Главная страница » Новости «ТСС Кавказ» » ООО «ТСС-Кавказ» (ОАО «АвтоГАЗсервис») приглашает Вас стать участником нашей дисконтной программы

ООО «ТСС-Кавказ» (ОАО «АвтоГАЗсервис») приглашает Вас стать участником нашей дисконтной программы

11.07.2007

При приобретении Вами автомобиля в наших автосалонах при постановке на гарантию или при обращении в наш сервисный центр Вам выдаётся анкета, которую необходимо заполнить для получения дисконтной карты клиента. Дисконтная карта является накопительной, количество дисконтных карт ограничено. При каждом Вашем обращении в наш сервисный центр размер Вашего индивидуального счёта будет расти в прямой зависимости от оказанных Вам услуг (работ), что в свою очередь позволит Вам переходить на более высокую ступень и получать ещё более ощутимую скидку на оказываемые нашим сервисным центром услуги (работы), в том числе и по тюнингу.

  • 1-я ступень (Клиент): скидка на услуги (работы) при сервисном обслуживании до 3% каждому кто приобрёл автомобиль, либо обратился в наш сервисный центр на ремонт.

    Став владельцем 3% (белой) дисконтной карты Вы становитесь нашим клиентом, Вы можете передавать карту своим друзьям и знакомым, это поможет Вам быстрее перейти на последующие ступени нашей дисконтной программы.

  • 2-я ступень (Постоянный Клиент): скидка на услуги (работы) при сервисном обслуживании до 5% каждому постоянному клиенту, который сам или благодаря привлечению своих друзей или знакомых накопил на своём счету стоимость работ в размере 25 000 рублей.

    Став владельцем 5% (серебряной) дисконтной карты Вы сможете поделиться своими льготами с друзьями и знакомыми, это станет для Вас и для них приятным сюрпризом.

  • 3-я ступень (Партнёр): скидка на услуги (работы) при сервисном обслуживании до 7% клиенту, накопившему благодаря доброму принципу «попользовался сам передай и другому» на своём счету в течении года сумму в 50000 рублей.

    Став владельцем 7% (золотой) дисконтной карты Вы и Ваши друзья и знакомые, при использовании возможностей Вашей карты, получаете более широкий спектр услуг по минимальным ценам, а также получаете право на участие в бонусных сервисных программах по итогам года, которые приятно удивят Вас. · Примечание: в случае накопления дебиторской задолженности в течении одного месяца дисконтная карта анулируется автоматически.

Будем всегда рады Вам и Вашему автомобилю на нашей сервисной станции!

Более подробную информацию об услугах СТО и дисконтной программе Вы можете узнать из передачи "26 Авто" на телеканале "Россия" 14 июля в 16:20. Смотрите РТР!


Категории новостей

Единая справочная служба

+7 (969) 777-83-19

Режим работы

Дилерский центр ГАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр УАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб.- вс.  выходной

Дилерский центр ПАЗ
пн. – пт. с 8:30 до 17:30
сб. – вс. выходной

Дилерский центр LADA:
пн. – пт. с 8:30 до 19:00
сб. – вс. с 9:00 до 18:00

Сервисный центр LADA:
пн. – пт. - с 8:30 до 19:00
сб. – вс. - с 9:00 до 18:00

Станция технического обслуживания
(ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, коммерческая техника):

пн. – сб. - с 8:00 до 20:00
вс. - выходной

Наш адрес

ООО «ТСС Кавказ» (ООО «АвтоГАЗсервис»)
357528, Россия, Ставропольский край,
г.Пятигорск, ул.Делегатская, 97.

Как нас найти?
Карта сайта