Главная страница » Новости «ТСС Кавказ» » В Новый год на собственном «коне»

В Новый год на собственном «коне»

08.01.2014  Тематика: Новости компании

По-новогоднему и необычно прошла презентация обновленной LADA Priora в один из последних дней уходящего ,2013года у официального дилера LADA, ООО «ТСС Кавказ» в Пятигорске.

С самого утра в автосалоне царило праздничное настроение. Да и гости были не совсем обычные - помимо заядлых автолюбителей и поклонников марки ВАЗ, в шоу-руме прогуливались и медвежонок и зайчик, волшебница зима, много-много принцеcс и другие сказочные герои. Все они - маленькие детки в карнавальных костюмах - и были главными героями этого праздника. И вот действо началось: под волшебную музыку в салон въехала обновленная LADA Priora из которой навстречу детям «выпали» веселые клоуны.

Увлекая за собой детвору, они дружно переместились поближе к новогодней елке. Маленькие герои торжества охотно участвовали в конкурсах, бегали, прыгали и так заливисто смеялись, что этого не могли не услышать Дед Мороз и Снегурочка….

А пока юные гости играли со сказочными персонажами, и водили хоровод вокруг елки, их родители тоже не скучали. Взрослые смогли не только ознакомиться с модельным рядом АВТОВАЗа, но и узнать всю информацию о специальных акциях, познакомиться поближе с обновленной LADA Priora.

Внешне серьезных изменений машина не претерпела. Рестайлинг коснулся головной оптики, в которой появились дневные ходовые огни, а также бамперов и задних фонарей. Последние, кстати, теперь щеголяют светодиодами. Установлены повторители поворота в боковые зеркала. А усиленные брусья безопасности дверей лишь повышают прочность каркаса кузова. Усилен также каркас передних сидений, появились боковые подушки безопасности водителя и пассажира.

- Однако не стоит ждать появления этих функций в базовом исполнении, - пояснил присутствующим заведующий автосалоном LADA Евгений Марданов,- так как АВТОВАЗ по-прежнему считает безопасность исключительно опцией автомобиля.

Тем не менее, между бампером и кузовом разместились вкладыши из вспененного материала, более эффективно поглощающие энергию при наезде сзади. Система поддержания курсовой устойчивости – противостоит сносам и заносам. Антиблокировочная система тормозов дополнена «помощником при торможении». В случае экстренной остановки давление в системе автоматически поднимается до срабатывания АБС.

Основной процесс модернизации повлиял на интерьер и техническую «начинку» автомобиля. Внутреннее убранство салона можно смело считать абсолютно новым. В нем не осталось практически ничего от прежней версии модели.

Свежая отделка, отличающаяся большей концентрацией хромированных и глянцево-черных элементов. Обновлена обивка кресел. Последние получили дополнительные регулировки. Еще одним новшеством стала новая передняя панель, покрытая более мягким, чем прежде полиуретаном. А на центральной консоли разместились навигационно-мультимедийный комплекс с «тач-скрином».

Из технических новшеств стоит отметить наличие предпускового подогревателя и системы стабилизации (что априори предполагает наличие ABS и «антибукса»).

В качестве силового агрегата - модернизированный 16-клапанный 1,6-литровый двигатель с отдачей 106 «лошадок» или 148 Нм крутящего момента

Что же касается дополнительных опций, то покупателям новой LADA Priora окажутся доступными круиз-контроль, электроусилитель руля, электрические стеклоподъемники всех дверей и боковых зеркал, подогрев передних кресел, фронтальные и боковые подушки безопасности, датчик дождя, парктроник, Bluetooth-модуль, а также иммобилайзер вкупе с заводским противоугонным комплексом с дистанционным управлением.

Платить за рестайлинг придется. Но относительно немного. Базовые модификации седана и хэтчбека оцениваются от 347 600 и 353 600 рублей соответственно. Седаны в исполнении "Норма" и «Люкс» соответственно стоят дороже.

А пока дети зажигали у елочки, папам удалось испытать приору на тест - драйве и недовольных просто не оказалось. Кто-то был в восторге от ходовых качеств, кто - то восхищался внутренним убранством салона, а кое- кто задумался не на шутку приобрести новинку в качестве новогоднего подарка себе любимому. А изысканный фуршет лишь развеял все сомнения.

- На этот праздник мы пригласили всех наших друзей, клиентов, партнеров,- сказал в интервью генеральный директор ООО «ТСС Кавказ», Владимир Ястребов, - мероприятие именно в такой форме мы проводим впервые, и я вижу, что задумка удалась. Спасибо всем, кто в уходящем году оказал нам доверие при выборе автомобиля. Со своей стороны в дальнейшем мы постараемся сохранить только самые позитивные и приятные впечатления от сотрудничества с нами.

Закончился праздник небольшим фейерверком, исключительно для малышей. Домой же гости уходили довольные: родители познакомились с новинкой АВТОВАЗа, а детвора сжимала в руках подарки от настоящего Деда Мороза.


Категории новостей

Единая справочная служба

+7 (969) 777-83-19

Режим работы

Дилерский центр ГАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр УАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб.- вс.  выходной

Дилерский центр ПАЗ
пн. – пт. с 8:30 до 17:30
сб. – вс. выходной

Дилерский центр LADA:
пн. – пт. с 8:30 до 19:00
сб. – вс. с 9:00 до 18:00

Сервисный центр LADA:
пн. – пт. - с 8:30 до 19:00
сб. – вс. - с 9:00 до 18:00

Станция технического обслуживания
(ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, коммерческая техника):

пн. – сб. - с 8:00 до 20:00
вс. - выходной

Наш адрес

ООО «ТСС Кавказ» (ООО «АвтоГАЗсервис»)
357528, Россия, Ставропольский край,
г.Пятигорск, ул.Делегатская, 97.

Как нас найти?
Карта сайта