Главная страница » Новости «ТСС Кавказ» » Когда мечты сбываются

Когда мечты сбываются

31.08.2013  Тематика: Новости компании

Сколько бы ни говорили о превосходстве зарубежного автопрома над отечественным, многие россияне по-прежнему выбирают для себя автомобиль LADA. Привычный, доступный, приспособленный к нашей действительности. Пятигорчанам машины Волжского Автомобильного завода в любой день готов продать официальный дилер LADA, ООО "ТСС Кавказ", пользующийся заслуженной популярностью далеко за пределами Кавминвод.

Встречаем новинку 2013 года! Под таким лозунгом состоялся праздник на территории предприятия, а точнее презентация НОВОЙ LADA Kalina.

Гости стали съезжаться к автосалону LADA, на Делегатскую, 97, заранее. Пройдя несложную регистрацию и получив лотерейный билет, угощались мягким мороженым и прохладительными напитками, которые были как никогда кстати в этот жаркий августовский день. Праздничную атмосферу создавали соответствующая музыка , украшенный гирляндами шаров салон и белоснежная НОВАЯ LADA Kalina на подиуме. Торжественные фанфары объявили о начале мероприятия.

Новая LADA Kalina – это автомобиль, который идеально подходит для городской жизни, - с такими словами обратился к присутствующим руководитель дилерских центров Сергей Ястребов,-  вобрав в себя все самое лучшее от предыдущего поколения, Новая LADA Kalina имеет массу достоинств. Автомобиль получил оригинальный дизайн, большое количество новых опций, улучшенный комфорт и безопасность, возросшую надежность. Те, кто сегодня еще сомневается какой автомобиль выбрать для семейного пользования, я просто уверен, после тест-драйва остановят свой выбор на LADA Kalina.

Руководство предприятия сумело организовать праздничный день таким образом, чтобы скучать не пришлось никому. Записавшись на тест-драйв можно было свободно протестировать новинку АВТОВАЗа. От желающих проехать на НОВОЙ LADA Kalina просто не было отбоя. И пока дамы, составлявшие основной кворум презентации, спасаясь от жары, попивали коктейли, более сильная и менее терпеливая половина человечества   испытывала LADA Kalina в работе. Каждому, кто сделал пробную поездку и заполнил специальную анкету, достались приятные и полезные сувениры от организаторов праздника.

Надо отметить, что в ООО "ТСС Кавказ" продуманы все моменты, связанные с выбором и приобретением автомобиля, не только в праздничный день. Квалифицированные консультанты отвечали на любые вопросы, связанные с устройством новинки, ее ходовыми качествами и техническими особенностями.

- К услугам клиентов дилерского центра, сказал в интервью руководитель отдела кредитования Петр Левушкин, – несколько представителей страховых и кредитных учреждений, готовые в кратчайший срок помочь застраховать приобретенный автомобиль или оформить покупку в кредит на выгодных условиях.

- Сейчас много говорят о программе LADA Finance, что это такое?

- Это специальная льготная кредитная программа, разработанная в АвтоВАЗе. Её цель - создать благоприятные условия для покупателей и банков-партнеров, чтобы увеличить продажи автомобилей LADA. Основным преимуществом этой программы является  предоставление скидок на приобретаемую продукцию АВТОВАЗа  до 7% от стоимости автомобиля. Дополнительно государство с июля месяца предоставляет помощь автопрому в виде субсидирования части выделенного кредита, то есть, долю бремени по кредиту берет на себя, поэтому конечный покупатель машины платит меньше.

Праздник набирал обороты. Ведущий объявлял все новые конкурсы, и все больше гостей принимало участие в «веселых стартах». Например, появились свои победители на лучшее знание цветовой гаммы автомобилей LADA.

И вновь торжественные фанфары стали предвестниками важного события. Новая LADA Kalina медленно покидала подиум. Её обладателями стала семейная пара из Пятигорска. В их жизни это первый, новенький автомобиль, да какой,  круче любой базовой модели импортного собрата!

- До этой покупки у нас были старенькие жигули, они нас здорово выручали. Да и сейчас, я думаю, они нам еще послужат в работе, так как я предприниматель. Но сегодня мы осуществили мечту, к которой шли не один год. Спасибо сотрудникам салона. Тест-драйв действительно помог определиться в выборе,- сказал Аркадий Паршин, немного взволнованный обладатель новенькой машины.

Одним из кульминационных моментов праздника стал розыгрыш призов, а их устроители приготовили немало. Барабан лототрона помогал определять везунчиков, но похоже, самыми счастливыми в этот день была та семейная пара, в их жизни сбылась еще одна мечта.

Наталья Павленко
Фото: Алексанра Певного.


Категории новостей

Единая справочная служба

+7 (969) 777-83-19

Режим работы

Дилерский центр ГАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр УАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб.- вс.  выходной

Дилерский центр ПАЗ
пн. – пт. с 8:30 до 17:30
сб. – вс. выходной

Дилерский центр LADA:
пн. – пт. с 8:30 до 19:00
сб. – вс. с 9:00 до 18:00

Сервисный центр LADA:
пн. – пт. - с 8:30 до 19:00
сб. – вс. - с 9:00 до 18:00

Станция технического обслуживания
(ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, коммерческая техника):

пн. – сб. - с 8:00 до 20:00
вс. - выходной

Наш адрес

ООО «ТСС Кавказ» (ООО «АвтоГАЗсервис»)
357528, Россия, Ставропольский край,
г.Пятигорск, ул.Делегатская, 97.

Как нас найти?
Карта сайта