Главная страница » Новости «ТСС Кавказ» » Первые легковые автомобили «Volga Siber» поступили в розничную продажу

Первые легковые автомобили «Volga Siber» поступили в розничную продажу

07.10.2008  Тематика: СМИ

«Группа ГАЗ» отгрузила первую партию из 50 легковых автомобилей «Volga Siber» в авторизованные дилерские центры компании в Санкт-Петербурге, Ставрополе, Орле и Нижнем Новгороде для продажи частным лицам.

В продажу поступили «Volga Siber» двух комплектаций: «comfort» и «lux». Автомобили оснащены 4-цилиндровым рядным двигателем Chrysler (стандарта Евро-4) рабочим объемом 2,4 л мощностью 143 л.с., автоматической коробкой передач.

Пока потребителям предлагаются машины, окрашенные в два цвета: «Alaska Silver» (светло-серый) и «Hollywood Black» (черный). В самое ближайшее время покупателям будут предложены автомобили еще трех цветов: темно-синего «Chicago Blue», золотистого «Las Vegas Gold» и белого «Arctic White».

Новый легковой автомобиль «Группы ГАЗ» имеет прочный кузов, просторный салон, отличающийся удобством и комфортом: кожаная или тканевая обивка, удобные эргономичные сиденья с широким диапазоном регулировок, кондиционер, электростеклоподъемники, регулируемая рулевая колонка, современная аудиосистема с 6 колонками и усилителем, центральный замок, вместительный багажник с электроприводом.

Автомобиль «Volga Siber» полностью адаптирован к зимней эксплуатации и российским дорогам.

«Volga Siber» в комплектации «comfort» оснащен двумя подушками безопасности, ABS, противобуксовочной системой «Traction control», гидроусилителем руля, галогеновыми фарами с задержкой выключения и регулировкой уровня, задними противотуманными фарами, наружными зеркалами с электроприводом и подогревом, независимой подвеской колес и др. Всем тем, что гарантирует потребителю надежность, качество и безопасность автомобиля.

Комплектация «lux» отличается кожаной обивкой сидений и кожаной отделкой рулевого колеса и рукояти переключателя передач, электроподогревом передних сидений, омывателем фар, электроприводом регулировок сиденья водителя в 10 направлениях («comfort» - в 6 направлениях), передними противотуманными фарами, легкосплавными дисками колес и молдингами.

Всего в октябре «Группа ГАЗ» планируется продать 1 000 автомобилей «Volga Siber», более 800 из них будут отправлены в 68 авторизованных дилерских центра компании, расположенных по всей России и соответствующих международным стандартам сервисно-сбытового обслуживания.


Категории новостей

Единая справочная служба

+7 (969) 777-83-19

Режим работы

Дилерский центр ГАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр УАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб.- вс.  выходной

Дилерский центр ПАЗ
пн. – пт. с 8:30 до 17:30
сб. – вс. выходной

Дилерский центр LADA:
пн. – пт. с 8:30 до 19:00
сб. – вс. с 9:00 до 18:00

Сервисный центр LADA:
пн. – пт. - с 8:30 до 19:00
сб. – вс. - с 9:00 до 18:00

Станция технического обслуживания
(ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, коммерческая техника):

пн. – сб. - с 8:00 до 20:00
вс. - выходной

Наш адрес

ООО «ТСС Кавказ» (ООО «АвтоГАЗсервис»)
357528, Россия, Ставропольский край,
г.Пятигорск, ул.Делегатская, 97.

Как нас найти?
Карта сайта