Главная страница » Автомобили «ЛАДА» » Новости «ЛАДА» » На АВТОВАЗе началось производство Lada Largus Cross с новым салоном

На АВТОВАЗе началось производство Lada Largus Cross с новым салоном

08.07.2015

По собственной информации "Колёса.ру", сегодня на АВТОВАЗе началось производство Lada Largus Cross с новым вариантом отделки салона, в котором оранжевый цвет контрастных элементов заменён на серый. Как рассказал руководитель проекта Илья Артемьев, больше вариантов – шире круг потребителей. Также Артемьев сообщил, что всё готово к производству автомобилей с салоном с оранжевыми и серыми вставками в пропорции 75/25 соответственно, уточнив, что соотношение зависит от потребностей рынка.

ларгус салон.jpg
 

Новый вариант отделки салона Lada Largus Cross


 

Напомним, портал "Колёса.ру" сообщал, что АВТОВАЗ готовится к смене цветового решения в интерьере Лада Ларгус Кросс. Об этом сообщил Бу Андерссон на Петербургском международном экономическом форуме, проходившем в середине июня. По словам президента компании, новый вариант цвета обивки попросили сделать потребители, однако, Андерссон не уточнил, чем существующая комбинация тёмного и оранжевого не устраивает клиентов.

Портал "Колёса.ру" провёл среди своих читателей опрос, какого цвета вставки они бы хотели увидеть как замену или в дополнение к оранжевому. Респонденты чётко чувствуют тенденции – 44.42% проголосовавших выбрали серый.

 
 

 
 
 
 

Lada Largus Cross выпускается на АВТОВАЗе. Автомобиль доступен в двух вариантах – с пяти- и семиместном салоном. Модель была представлена в прошлом году и создавалась на базе "люксовой" версии универсала, которая недавно получила датчики парковки. Кроме "полного фарша" автомобиль получил уникальную отделку салона, увеличенный до 170 мм клиренс и защитный пластиковый обвес по "периметру". Ларгус Кросс оснащается 105-сильным двигателем объёмом 1.6 литра и пятиступенчатой механической коробкой передач. Привод – передний.

Цена пятиместного Lada Largus Cross – от 597 500 рублей, семиместного – от 622 500 рублей. Напомним, что АВТОВАЗ объявил о продлении действия программы утилизации для Lada Largus; кросс-версии также можно купить с выгодой до 50 000 рублей.


Категории новостей

Единая справочная служба

+7 (969) 777-83-19

Режим работы

Дилерский центр ГАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр ПАЗ
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр МАЗ
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр УАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр LADA и сервисный центр LADA:
пн. – пт. с 8:30 до 19:00
сб. – вс. с 9:00 до 18:00

Станция технического обслуживания
(ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, УРАЛ, МАЗ, Hongyan, Dongfeng, коммерческая техника):

пн. – пт. - с 8:00 до 17:00
сб. - вс. - выходной

Наш адрес

ООО «ТСС Кавказ» (ООО «АвтоГАЗсервис»)
357528, Россия, Ставропольский край,
г.Пятигорск, ул.Делегатская, 97.

Как нас найти?
Карта сайта