Главная страница » Автомобили «ЛАДА» » Новости «ЛАДА» » LADA Vesta нового поколения - «ТСС Кавказ» представил новинку!

LADA Vesta нового поколения - «ТСС Кавказ» представил новинку!

14.07.2023  Тематика: Новости дилера

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня семьи, любви и верности 8 июля 2023г. в Парке Цветник состоялась масштабная презентация автомобиля LADA Vesta нового поколения. Праздничные мероприятия стали отличным обрамлением для представления автомобиля публике.

Большое количество людей пришли в исторический центр города Пятигорска, многие из них именно с целью познакомиться с обновленной версией уже полюбившегося всем семейного автомобиля. Неудивительно, что главная виновница торжества собрала вокруг себя огромное количество автолюбителей, всем было интересно узнать, что же изменилось.

  

В широкий список стандартного оборудования даже базовой комплектации обновленной LADA Vesta входят полностью светодиодная оптика спереди и сзади, две подушки безопасности, АБС, регулируемая по высоте и вылету рулевая колонка, запуск двигателя кнопкой, электростеклоподъемники всех дверей, электропривод и обогрев наружных зеркал, кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик, дисковые тормоза всех колес и другие опции. Начиная с версии Life автомобили LADA Vesta оснащаются только двигателем мощностью 106 л.с., сиденье водителя оснащено регулировкой по высоте и поясничной поддержкой, есть подогрев передних сидений, мультимедийная система LADA EnjoY с 7-дюймовым экраном, мультифункциональное рулевое колесо, центральный подлокотник с боксом, розетка 12V для пассажиров второго ряда. В комплектации Enjoy седана LADA Vesta дополнительно доступны кожаная отделка рулевого колеса, обогрев ветрового стекла, задний парктроник, зеркала в противосолнечных козырьках водителя и пассажира, мультимедийная система LADA EnjoY. В топ-версии Techno седан LADA Vesta оснащается мультимедийной системой LADA EnjoY Vision Pro с 10-дюймовым планшетом, цифровой комбинацией приборов и полным набором сервисов Яндекс. Также в список оснащения входят боковые подушки безопасности, потолочный футляр для очков с микролифтом, атмосферная подсветка салона (также подсветка предусмотрена для зон входа выхода и для перчаточного ящика), 2 розетки USB для пассажиров второго ряда. Внешне автомобиль отличается 16-дюймовыми легкосплавными дисками.

В это время на сцене выступали участники пятигорских коллективов, чьи песни, народные и классические танцы создавали атмосферу праздника. За развлекательную часть праздника отвечал «ТСС Кавказ». Конкурсы и розыгрыши с фирменными подарками стали визитной карточкой праздника: ведущая на сцене проводила различные интерактивы для гостей, вручая гостям брендированные сувениры LADA, по анкетам был проведен розыгрыш ценных и очень полезных для каждого автолюбителя призов.

  

Гости презентации смогли не только поучаствовать в конкурсах с отличными призами, поучаствовать в мастер-классах, попробовать сладкие угощения, сделать фотографии в яркой фотозоне и сразу получить отпечатанные снимки на память. Для юных гостей работала детская зона: песочная анимация, рисунки на воде (эбру), аквагрим. Детям, гулявшим в Парке, вручались ярко-оранжевые шарики LADA.

Тематика праздника для представления автомобиля оказалась достаточно актуальной, ведь обновленная версия LADA Vesta, ее удобство и безопасность - это, наверное, именно то, о чем задумывается при покупке машины любой семейный человек.

«ТСС Кавказ» - официальный дилер LADA
г.Пятигорск, ул.Делегатская, 97
8-800-100-578-0
www.tsskavkaz.lada.ru

 

 

 

 


Категории новостей

Единая справочная служба

+7 (969) 777-83-19

Режим работы

Дилерский центр ГАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр УАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб.- вс.  выходной

Дилерский центр ПАЗ
пн. – пт. с 8:30 до 17:30
сб. – вс. выходной

Дилерский центр LADA:
пн. – пт. с 8:30 до 19:00
сб. – вс. с 9:00 до 18:00

Сервисный центр LADA:
пн. – пт. - с 8:30 до 19:00
сб. – вс. - с 9:00 до 18:00

Станция технического обслуживания
(ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, коммерческая техника):

пн. – сб. - с 8:00 до 20:00
вс. - выходной

Наш адрес

ООО «ТСС Кавказ» (ООО «АвтоГАЗсервис»)
357528, Россия, Ставропольский край,
г.Пятигорск, ул.Делегатская, 97.

Как нас найти?
Карта сайта