Главная страница » Спецпредложения и акции «ГАЗ» » «Группа ГАЗ» и «Элемент Лизинг» улучшили условия покупки автомобилей марки ГАЗ

«Группа ГАЗ» и «Элемент Лизинг» улучшили условия покупки автомобилей марки ГАЗ

09.07.2010  Тематика: Новости производителя

Компания «Элемент Лизинг» снизила размер первоначального взноса по автомобилям марки ГАЗ до 5% и сделала лизинговую услугу более привлекательной по цене. Изменение условий финансирования позволит покупателям коммерческого транспорта марки ГАЗ купить технику на более выгодных условиях.

Срок лизинга составляет от 12 до 36 месяцев, ставка удорожания – от 0%, финансирование возможно в рублях, долларах США, евро. Для каждого клиента подбирается оптимальный график платежей в зависимости от конкретных условий его бизнеса. Условия программы распространяются на всю коммерческую и легковую технику марки ГАЗ, включая модернизированные автомобили «ГАЗель-БИЗНЕС» – самые продаваемые коммерческие автомобили на территории России.

Компания «Элемент Лизинг» финансирует все предприятия, организации и индивидуальных предпринимателей, работающих в сегменте малого и среднего бизнеса во всех регионах России. Снижение минимального первоначального взноса до 5% позволит клиентам минимизировать первоначальные затраты на приобретение транспортного средства в лизинг, а минимальный платеж – оптимизировать ежемесячные расходы.

«Элемент Лизинг» располагает широкой региональной сетью и уникальными технологиями, которые позволяют обслуживать клиентов в любом городе России и принимать решения о совершении сделки в течение одного дня. Все это делает сотрудничество компании с клиентами максимально удобным и выгодным.

Справка

«Элемент Лизинг» – крупнейшая лизинговая компания России в своем сегменте, входит в структуру холдинга «Базовый Элемент». Основными партнерами компании являются ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ», ООО ЦТД «Русские автобусы», ООО «Спецтехника - Группа ГАЗ», ООО «Грузовые автомобили - Группа ГАЗ», Heidelberg CIS, ОСАО «Ингосстрах», а также Сбербанк РФ, Банк «СОЮЗ» и МДМ Банк.


Категории новостей

Единая справочная служба

+7 (969) 777-83-19

Режим работы

Дилерский центр ГАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр УАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб.- вс.  выходной

Дилерский центр ПАЗ
пн. – пт. с 8:30 до 17:30
сб. – вс. выходной

Дилерский центр LADA:
пн. – пт. с 8:30 до 19:00
сб. – вс. с 9:00 до 18:00

Сервисный центр LADA:
пн. – пт. - с 8:30 до 19:00
сб. – вс. - с 9:00 до 18:00

Станция технического обслуживания
(ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, коммерческая техника):

пн. – сб. - с 8:00 до 20:00
вс. - выходной

Наш адрес

ООО «ТСС Кавказ» (ООО «АвтоГАЗсервис»)
357528, Россия, Ставропольский край,
г.Пятигорск, ул.Делегатская, 97.

Как нас найти?
Карта сайта