Главная страница » Спецпредложения и акции «ТСС Кавказ» » Выгодное предложение по программе LADA Finance!

Выгодное предложение по программе LADA Finance!

07.09.2016

Программа автокредитования, реализуемая ОАО "АВТОВАЗ" совместно с банками-партнерами.
Приобрести автомобиль по программе LADA Finance можно у официальных дилеров LADA во всех регионах России, где присутствуют представительства банков-партнеров.

Преимущества LADA Finance:

  • Процентные ставки по кредиту ниже базовых предложений банков-партнеров
  • Доступный первоначальный взнос
  • Оптимальные сроки кредитования
  • Быстрое принятие предварительного решения о выдаче кредита 
6 простых шагов
  • Выберите автомобиль в автосалоне официального дилера LADA в вашем городе
  • Сообщите менеджеру автосалона, что вы хотите приобрести автомобиль по специальной программе ЛАДА Финанс
  • Обратитесь к специалисту банка-партнера для получения предварительного решения о возможности кредитования по программе ЛАДА Финанс
  • При положительном решении банка получите у менеджера автосалона счет на покупку, с учетом субсидии ОАО "АВТОВАЗ" (Предоставление субсидии на конкретную комплектацию LADA уточняйте в дилерском центре)
  • Выписанный счет передайте специалисту по кредитованию банка-партнера.
  • Оформите кредитный договор на автомобиль по программе ЛАДА Финанс в банке-партнере

Теперь вам останется только оплатить первый взнос и забрать ваш новый автомобиль!

Документы и требования

Основные требования к заявителям на кредит по программе ЛАДА Финанс

ВТБ24 (ПАО): гражданство РФ; наличие регистрации в регионе рассмотрения заявки; возраст от 21 до 60 лет; официальное место работы на территории РФ не менее 3 месяцев на последнем месте; общий трудовой стаж не менее 1 года; среднемесячный доход заемщика или поручителя, заявленный в анкете – не менее 10000 руб., среднемесячный доход из расчета на каждого члена семьи – не менее 8000 руб.; отсутствие отрицательной кредитной истории; для женщин при наличии детей: возраст ребенка не менее 6 месяцев.

ООО «Русфинанс Банк»: гражданство РФ; наличие постоянной регистрации на территории регионов присутствия банка-партнера; возраст от 23 до 65 лет(срок погашения кредита по договору не должен наступить позже дня 65-летия клиента); официальное место работы на территории РФ не менее 4 месяцев на последнем месте; наличие не менее двух контактных телефонов.

«Сетелем Банк» ООО: гражданство РФ; наличие регистрации, в регионе присутствия банка; возраст от 22 до 65 лет (срок погашения кредита по договору не должен наступить позже дня 65-летия клиента); стаж работы заемщика на последнем месте работы – не менее 3 месяцев.

АО ''Меткомбанк'': гражданство РФ; наличие постоянной регистрации в регионе присутствия Банка; возраст от 20 лет (на дату подачи заявки на кредит) до 65 лет (на момент окончания срока кредита); постоянное место работы, в том числе на настоящем месте не менее 3 месяцев

АО ЮниКредит Банк: гражданство РФ, непрерывный трудовой стаж не менее 1 года, стаж на последнем (текущем) месте работы – от 3 месяцев, возраст от 21 года (на дату подачи заявки на кредит) до 60 лет (на момент окончания срока кредита)

ПАО «БАНК УРАЛСИБ»: гражданство РФ; наличие постоянной регистрации на территории регионов присутствия банка-партнера сроком не менее 6 месяцев; возраст от 23 до 60 лет; официальное место работы на территории РФ не менее 3 месяцев на последнем месте.

Перечень документов, необходимых для оформления кредита

ВТБ24 (ПАО): Обязательно паспорт РФ. На выбор: загранпаспорт, водительское удостоверение, страховое пенсионное свидетельство, свидетельство ИНН. По программе «АвтоСтандарт» дополнительно предоставляется копия трудовой книжки и справка о доходах.

ООО «Русфинанс Банк»: Обязательно паспорт РФ. На выбор: загранпаспорт, военный билет, водительское удостоверение, страховое пенсионное свидетельство, свидетельство ИНН.

«Сетелем Банк» ООО: Обязательно паспорт РФ. На выбор: загранпаспорт, водительское удостоверение, страховое пенсионное свидетельство, свидетельство ИНН, военный билет (обязателен для мужчин до 27 лет), оригинал справки о доходах по форме 2-НДФЛ заемщика либо справка в свободной форме по форме банка и копия трудовой книжки заемщика, заверенная работодателем.

АО ''Меткомбанк'': Обязательно паспорт РФ. По программе «Полный пакет»: заявление-анкета, копия паспорт. На выбор: загранпаспорт, водительское удостоверение, страховое пенсионное свидетельство, свидетельство ИНН, военный билет. Документы, подтверждающие доход 2-НДФЛ, справка о доходах по форме банка, заверенная работодателем копия трудовой книжки. По программе «Только Паспорт»: заявление-анкета, копия паспорта

АО ЮниКредит Банк: Обязательно паспорт РФ. На выбор: загранпаспорт, водительское удостоверение; справка о доходах по форме 2-НДФЛ или в свободной форме на бланке предприятия, заверенная работодателем, копия трудовой книжки, заверенная работодателем, с указанием даты заверени

ПАО «БАНК УРАЛСИБ»: Обязательно паспорт РФ. На выбор: водительское удостоверение, загранпаспорт, военный билет, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, удостоверение офицера, удостоверение офицера в запасе.


Категории новостей

Единая справочная служба

+7 (969) 777-83-19

Режим работы

Дилерский центр ГАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр УАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб.- вс.  выходной

Дилерский центр ПАЗ
пн. – пт. с 8:30 до 17:30
сб. – вс. выходной

Дилерский центр LADA:
пн. – пт. с 8:30 до 19:00
сб. – вс. с 9:00 до 18:00

Сервисный центр LADA:
пн. – пт. - с 8:30 до 19:00
сб. – вс. - с 9:00 до 18:00

Станция технического обслуживания
(ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, коммерческая техника):

пн. – сб. - с 8:00 до 20:00
вс. - выходной

Наш адрес

ООО «ТСС Кавказ» (ООО «АвтоГАЗсервис»)
357528, Россия, Ставропольский край,
г.Пятигорск, ул.Делегатская, 97.

Как нас найти?
Карта сайта