Главная страница » Новости «ТСС Кавказ» » Официальная презентация LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross в г.Пятигорске

Официальная презентация LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross в г.Пятигорске

29.11.2017

Настоящий праздник состоялся в Пятигорске для всех автолюбителей региона. В дилерском центре «ТСС Кавказ» 25 ноября прошла долгожданная презентация новинок LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross.

Этого события ждали в Пятигорске. В выходной день официальный дилер LADA «ТСС Кавказ» распахнул свои двери перед жителями и гостями региона Кавказских Минеральных Вод – презентация новых автомобилей собрала более двухсот гостей.  Стильные и яркие, максимально комфортные и современные – образ автомобилей превзошел все ожидания! По-настоящему российская разработка десятилетия, прорыв в отечественном автомобилестроении – такие отзывы оставляют и эксперты, и первые покупатели.

LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross сочетают яркий стиль и выдающуюся функциональность. Автомобили выполнены в кузове универсал. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащен подушками безопасности, системой динамической стабилизации, АВС и другими необходимыми опциями. LADA Vesta SW Cross отличается от LADA Vesta SW более широкой колесной базой, высоким дорожными просветом – 203 мм, а так же стильной              отделкой сидений и салона.

В каждой модели есть интегрированные рейлинги на крыше, антенна типа «акулий плавник», складывающаяся в пропорции 40/60 спинка заднего сиденья, центральный подлокотник с боксом для хранения, USB-разъемом и розеткой 12V для задних пассажиров, круиз-контроль с управлением на рулевом колесе. Объем багажного отделения, включая нишу, расположенную над аркой правого колеса, составляет 480 л (до полки-шторки), а при сложенных сиденьях второго ряда (до подоконной линии) объем багажника составляет уже 825 л.

Конечно, все главное действие разворачивалось на презентационной площадке. Приветствовал присутствовавших – постоянных и потенциальных клиентов – исполнительный директор ООО «ТСС Кавказ» Сергей Ястребов:

- LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross – очередной прорыв отечественного автопрома! Машина рассчитана для любого возраста, для любого мироощущения, понимания, стиля жизни. Она вместительная, надежная, на неё приятно смотреть, эту машину хочется! 

Есть уже и те, кто без всяких сомнений приобрел это достижение отечественного автопрома. Первым покупателем в Пятигорске оказался Владимир  Цвиренко. Ключи и подарок от дилерского центра ему вручили в торжественной обстановке прямо в ходе презентации автомобиля. На вопрос: «почему же LADA Vesta SW Cross?», счастливый обладатель флагманского автомобиля ответил:  «На мой взгляд, это лучший автомобиль своего класса в нашей стране, и он превосходит многие зарубежные марки.  Он отвечает всем моим требованиям. Я очень доволен! Это прекрасная машина! Мне посчастливилось стать первым. Я очень рад!»

Убедиться в справедливости этих слов мог любой желающий. Как обычно на презентации можно было подойти к автомобилям, посидеть за рулем, открыть капот, посмотреть «начинку», пройти тест-драйв.  

Гости презентации смогли поучаствовать в конкурсах с отличными призами, увидеть невероятное научное «Азот Шоу», попробовать изысканные угощения на фуршете. Самых маленьких развлекали герои любимых мультфильмов.

Вся подробная информация о комплектациях и ценах доступна в дилерском центре «ТСС Кавказ» по адресу г. Пятигорск, ул. Делегатская, 97, телефоны (8793)38 -37- 34 и по бесплатному номеру 8 (800)100-57-80, а так же на сайте www.tsskavkaz.lada.ru


Категории новостей

Единая справочная служба

+7 (969) 777-83-19

Режим работы

Дилерский центр ГАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр УАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб.- вс.  выходной

Дилерский центр ПАЗ
пн. – пт. с 8:30 до 17:30
сб. – вс. выходной

Дилерский центр LADA:
пн. – пт. с 8:30 до 19:00
сб. – вс. с 9:00 до 18:00

Сервисный центр LADA:
пн. – пт. - с 8:30 до 19:00
сб. – вс. - с 9:00 до 18:00

Станция технического обслуживания
(ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, коммерческая техника):

пн. – сб. - с 8:00 до 20:00
вс. - выходной

Наш адрес

ООО «ТСС Кавказ» (ООО «АвтоГАЗсервис»)
357528, Россия, Ставропольский край,
г.Пятигорск, ул.Делегатская, 97.

Как нас найти?
Карта сайта