Главная страница » Новости «ТСС Кавказ» » ТСС Кавказ г. Пятигорск представил новую Lada Vesta

ТСС Кавказ г. Пятигорск представил новую Lada Vesta

26.12.2015

Этого события ждали в Пятигорске. Вечером 25 декабря 2015 года автосалон ООО «ТСС Кавказ» распахнул свои двери перед жителями и гостями региона Кавказских Минеральных Вод – новая LADA Vesta собрала более двухсот гостей. Стильный и яркий, максимально комфортный и современный – образ новой LADA Vesta превзошел все ожидания! По-настоящему российская разработка десятилетия, прорыв в отечественном автомобилестроении – такие отзывы оставили посетители грандиозной презентации нового автомобиля LADA Vesta в Пятигорске.

Новую LADA Vesta можно смело назвать флагманом российской автомобильной промышленности в своем сегменте. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащен подушками безопасности, системой динамической стабилизации, АВС и другими необходимыми опциями. За счет приподнятой подоконной линии, удлиненного капота и покатой крыши автомобиль выглядит стильно и атлетично.

Мягкое срабатывание механизмов, просторный салон, крупные элементы панели приборов и руля позволяет водителю и пассажирам получать настоящее удовольствие от поездки на любые расстояния. Спинка заднего сидения опускается по частям, увеличивая пространство и без того вместительного багажника. За динамику LADA Vesta отвечает модернизированный силовой агрегат объемом 1.6 литра мощностью 106 л.с. Разгон до ста километров в час происходит за 11,8 сек, а максимальная скорость составляет 178 км/ч. Все комплектации LADA Vesta доступны как с автоматической, так и с механической коробкой передач, которая отличается плавным переключением, виброакустическим комфортом и обеспечивает низкий расход топлива. Тем более, что теперь можно воспользоваться онлайн-конфигуратором на официальном сайте автосалона «ТСС-Кавказ» по адресу tsskavkaz.lada.ru

Новая LADA Vesta полностью соответствует всем требованиям безопасности и комфорта, а соотношение «цена-качество» более чем оправдано - стоимость стартует с отметки 514000 рублей.

Первым покупателем LADA Vesta в Пятигорске стал Юрий Александрович Захаров.На вопрос: «почему же LADA Vesta?», счастливый обладатель флагманского автомобиля ответил: Я с нетерпением ждал презентации автомобиля LADA Vesta . На мой взгляд, это лучший автомобиль своего класса в нашей стране, и он превосходит многие зарубежные марки. Я очень доволен! Это прекрасная машина! Мне посчастливилось стать первым. Я очень рад!

Для всех пришедших на презентацию, автосалон ООО «ТСС Кавказ» подготовили сюрпризы и подарки в познавательной викторине, а так же фуршет с изысканными угощениями и напитками. Нашлись развлечения и для самых маленьких – новогодний праздник у нарядной елки, шоколадные фонтаны и сладости.

Первые экземпляры автомобиля выполнены в трех комплектациях. А возможность опробовать автомобиль на дороге позволит реализовать бесплатный тест-драйв. Предварительная запись, а так же вся подробная информация о комплектациях и ценах доступна в автосалоне ООО « ТСС Кавказ» по адресу г. Пятигорск, ул. Делегатская, 97, телефоны (8793)38 -37- 34 и по бесплатному номеру 8 (800)100-57-80.


Категории новостей

Единая справочная служба

+7 (969) 777-83-19

Режим работы

Дилерский центр ГАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр УАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб.- вс.  выходной

Дилерский центр ПАЗ
пн. – пт. с 8:30 до 17:30
сб. – вс. выходной

Дилерский центр LADA:
пн. – пт. с 8:30 до 19:00
сб. – вс. с 9:00 до 18:00

Сервисный центр LADA:
пн. – пт. - с 8:30 до 19:00
сб. – вс. - с 9:00 до 18:00

Станция технического обслуживания
(ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, коммерческая техника):

пн. – сб. - с 8:00 до 20:00
вс. - выходной

Наш адрес

ООО «ТСС Кавказ» (ООО «АвтоГАЗсервис»)
357528, Россия, Ставропольский край,
г.Пятигорск, ул.Делегатская, 97.

Как нас найти?
Карта сайта