Главная страница » Новости «ТСС Кавказ» » LADA Largus и LADA Largus Cross получили серийный парковочный радар.

LADA Largus и LADA Largus Cross получили серийный парковочный радар.

29.06.2015  Тематика: Автоновости

• LADA Largus и LADA Largus Cross в комплектации ''Люкс'' получили серийный парковочный радар.

• Цена обновленных автомобилей с максимальным уровнем оснащения начинается с 569 700 рублей.

LADA Largus и LADA Largus Cross, самые популярные универсалы на российском рынке, стали серийно оснащаться задним парковочным радаром. Устройство, повышающее активную безопасность автомобиля и оберегающее водителя от ошибок, дополнило комплектацию ''Люкс''. Стоимость обновленных автомобилей стартует с отметки 569 700 рублей. http://spb-dosug.com/

Новый парковочный радар аналогичен применяемой на автомобилях альянса Renault-Nissan системе и соответствует мировым стандартам качества. На задний бампер LADA Largus и LADA Largus Cross устанавливаются три ультразвуковых датчика. Диапазон дальности обнаружения препятствий - 0,4-1,6 метра, угол работы системы - 170 градусов. 

Помимо нового парковочного ассистента, введенного на основе анализа обратной связи с потребителями, LADA Largus и LADA Largus Cross в комплектации ''Люкс'' штатно оснащены АБС, двумя фронтальных подушками безопасности, кондиционером, аудиосистемой, сиденьем водителя с регулировкой по высоте и степени поясничного подпора, подогревом передних сидений и другими системами безопасности и комфорта.

Дополнительная информация: 

LADA Largus - самый популярный универсал на российском рынке, модель стабильно входит в первую десятку рейтинга продаж новых легковых автомобилей в РФ. LADA Largus - первый совместный проект АВТОВАЗа и Альянса Renault-Nissan. Перед стартом производства лицензионный универсал получил новый стиль интерьера и экстерьера, доработки конструкция с учетом российских условий эксплуатации: улучшена коррозионная стойкость кузова, повышена эффективность тормозной системы, оптимизированы калибровки системы управления двигателем. 

Выпуск LADA Largus начался в 2012 году на полностью модернизированной сборочной линии. Семейство LADA Largus представлено на рынке 5-ю основными модификациями: 5-ти и 7-местный пассажирский универсал, 5-ти и 7-местный LADA Largus Cross, а также фургон, получивший в 2015 году звание ''Автомобиль года в России'' в категории компактных коммерческих машин. К настоящему моменту АВТОВАЗ изготовил около 200 тысяч автомобилей LADA Largus.


Категории новостей

Единая справочная служба

+7 (969) 777-83-19

Режим работы

Дилерский центр ГАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр УАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб.- вс.  выходной

Дилерский центр ПАЗ
пн. – пт. с 8:30 до 17:30
сб. – вс. выходной

Дилерский центр LADA:
пн. – пт. с 8:30 до 19:00
сб. – вс. с 9:00 до 18:00

Сервисный центр LADA:
пн. – пт. - с 8:30 до 19:00
сб. – вс. - с 9:00 до 18:00

Станция технического обслуживания
(ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, коммерческая техника):

пн. – сб. - с 8:00 до 20:00
вс. - выходной

Наш адрес

ООО «ТСС Кавказ» (ООО «АвтоГАЗсервис»)
357528, Россия, Ставропольский край,
г.Пятигорск, ул.Делегатская, 97.

Как нас найти?
Карта сайта