Главная страница » Новости «ТСС Кавказ» » Пресса о нас: Праздник УАЗ 9 мая в ТСС Кавказ

Пресса о нас: Праздник УАЗ 9 мая в ТСС Кавказ

11.05.2015  Тематика: СМИ

Огромная волна торжеств, посвященных главному событию этого года – 70-летию Победы, прокатилась по столице СКФО. Захватила она и популярный в городе автомобильный салон ООО «ТСС Кавказ» - официального дилера УАЗ в Ставропольском крае. 9 Мая компания устроила настоящий праздник для своих клиентов и всех жителей и гостей Пятигорска.

Главным действующим лицом стал старожил Ульяновского автомобильного завода – УАЗ ХАНТЕР. В конце 2015 года знаменитое предприятие завершит производство легендарного внедорожника, созданного на базе УАЗ-469, который характеризуется высокой проходимостью, неприхотливостью и надежностью. Перед снятием модели с производства, УАЗ выпустил «прощальную» спецверсию модели с символичным названием «Победная серия».

В Пятигорске этот «ветеран» отечественного автопрома принял участие в Параде Победы. Затем с колонной своих ультрасовременных потомков – внедорожников УАЗ ПАТРИОТ – Хантер вышел на городские магистрали. Все машины были украшены победной символикой – копиями знамени Победы, российскими триколорами, георгиевскими лентами. Гордо прошествовав по центральным улицам окружного центра, автомобильный отряд прибыл к месту постоянной дислокации – салон ООО «ТСС Кавказ», в котором всё в этот день было стилизовано под военную тематику, была устроена полевая кухня, где всех желающих угощали кашей с тушенкой, звучали песни военных лет, крутилось видео тех лет.

В «ТСС Кавказ» героя встречали со всеми полагающимися почестями. Как это обычно бывает, на проводы пришло много гостей. С приветственной речью выступил генеральный директор ООО «ТСС Кавказ» Владимир Ушаков.

- От всего сердца поздравляем вас с самым величественным историческим праздником - 70-летием Великой Победы, в котором грусть потерь перекрывается безмерной радостью, триумфом свободы и мира!

Этот день для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых, ведь он подарил нам свободу и мир. В нем – вся мощь, вся сила духа и величие простых людей, в тяжелое время сплотившихся и отстоявших свою Родину. Годы идут, но славный подвиг нашего народа навсегда останется в сердцах благодарных потомков, - сказал руководитель компании.

Конечно, на создание «Победной серии» сотрудников УАЗа вдохновило 70-летие Великой Победы. Поэтому главным лейтмотивом обновленного ХАНТЕРа стал культовый советский художественный фильм «В бой идут одни старики», повествующий о буднях летчиков-истребителей в годы ВОВ.

Рисунок нотного стана нанесен по кузову «командирского УАЗика» с двух сторон аэрографией, выполненной по аналогии с изображением на фюзеляже истребителя главного героя фильма «В бой идут одни старики», позывной которого — «Маэстро».

«Победная серия» оснащена стальными дисками черного цвета, шинами Contyre Expedition, защитой рулевых тяг. Командирский ХАНТЕР представлен в эксклюзивном цвете военных лет — «Защитный» (зеленый неметаллик). Узнать спецверсию можно по хромированным шильдикам «Победная серия». В подарок к автомобилю прилагается незаменимый набор военной тематики: армейская плащ-палатка, добротный вещмешок с нашивками, солдатский котелок и шанцевый инструмент.

На празднике в пятигорском дилерском центре УАЗ – ООО «ТСС Кавказ» - уже чествовали первого покупателя. Ключи от ХАНТЕРА «Победной серии» и подарки от автосалона получил Шамиль Токов. За проверенной временем и усовершенствованной последними технологиями машиной мужчина приехал из Черкесска. Приятным сюрпризом для теперь уже владельца отличного внедорожника и всех гостей торжества стала песня «За того парня» из кинофильма «В бой идут одни старики».

В завершение праздника состоялась традиционная викторина с розыгрышем полезных любому автолюбителю призов и фуршет. В этот день каждый гость получил небольшой подарок в память о празднике.

Вот так пышно и с размахом проводили пятигорчане настоящего Маэстро российского автопрома в последний бой.


Категории новостей

Единая справочная служба

+7 (969) 777-83-19

Режим работы

Дилерский центр ГАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр УАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб.- вс.  выходной

Дилерский центр ПАЗ
пн. – пт. с 8:30 до 17:30
сб. – вс. выходной

Дилерский центр LADA:
пн. – пт. с 8:30 до 19:00
сб. – вс. с 9:00 до 18:00

Сервисный центр LADA:
пн. – пт. - с 8:30 до 19:00
сб. – вс. - с 9:00 до 18:00

Станция технического обслуживания
(ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, коммерческая техника):

пн. – сб. - с 8:00 до 20:00
вс. - выходной

Наш адрес

ООО «ТСС Кавказ» (ООО «АвтоГАЗсервис»)
357528, Россия, Ставропольский край,
г.Пятигорск, ул.Делегатская, 97.

Как нас найти?
Карта сайта