Главная страница » Новости «ТСС Кавказ» » День ЛАДА в «ТСС Кавказ»

День ЛАДА в «ТСС Кавказ»

02.04.2011  Тематика: Новости компании

Год назад, в марте 2010 года в автомобильном центре ООО «ТСС Кавказ», который уже более 5 лет является официальным дилером ОАО «АВТОВАЗ», произошло важное событие – стартовала государственная программа по утилизации российского автопрома. Уже тогда не возникало сомнений, что эта программа будет очень востребованной и поможет многим автолюбителям приобрести новенькое авто взамен старого видавшего виды автомобиля.

А на днях в пятигорском автосалоне ЛАДА прошло праздничное мероприятие, целью которого было отметить годовщину запуска программы, тем более, что в ближайшее время планируется начать приём заявок уже по третьему этапу программы, подвести итоги работы за прошедший год, презентовать новые программы совместно с финансовыми партнерами предприятия, благодаря которым покупка автомобиля становится значительно более приятной.

Генеральный директор ООО «ТСС Кавказ» Владимир Ястребов, выразив благодарность за плодотворное сотрудничество клиентам предприятия, отметил, что минувший год с уверенностью можно назвать годом успеха. Во-первых, более 2300 клиентов ООО «ТСС Кавказ» стали обладателями новеньких автомобилей по государственной программе утилизации. Во-вторых, на основании масштабных исследований спроса со стороны клиентов в процесс производства автомобилей были внесены изменения, позволившие улучшить потребительские характеристики, надёжность и комфорт выпускаемых автомобилей. Так, В 2010 году в продажу была запущена LADA Kalina Sport, которая приобрела особую известность благодаря главе правительства России, в частности автомобили этой модификации яркого желтого цвета, получившего название «Премьер». В автомобилях стали доступны многие обновленные опции: оснащение бортовым компьютером, противоугонной сигнализацией с дистанционным управлением, системой климат-контроля, электростеклоподъемниками передних и задних дверей, атермальным остеклением и многими другими приятными «мелочами». На 2011 год ОАО «АВТОВАЗ» наметил много нововведений, чтобы продолжать совершенствовать выпускаемые автомобили и радовать своих клиентов.

Гости праздника получили возможность протестировать автомобили, представленные в автосалоне, пройти тест-драйв и лично ощутить радость управления новеньким автомобилем. Клиенты также могли задать интересующие вопросы и по гарантийному обслуживанию автомобилей. К слову об обслуживании: сервисный центр ООО «ТСС Кавказ» обеспечен необходимыми запасными частями и готов к обслуживанию клиентов!

Организаторы праздника не ограничились презентацией и тест-драйвом – ООО «ТСС Кавказ» наградил своих клиентов, которые приобрели в салоне несколько автомобилей, конечно, не остались в стороне и покупатели автосалона, которые в этот день получали ключи от своих новеньких авто, все гости праздника получили сувениры от предприятия.

 


Категории новостей

Единая справочная служба

+7 (969) 777-83-19

Режим работы

Дилерский центр ГАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр УАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб.- вс.  выходной

Дилерский центр ПАЗ
пн. – пт. с 8:30 до 17:30
сб. – вс. выходной

Дилерский центр LADA:
пн. – пт. с 8:30 до 19:00
сб. – вс. с 9:00 до 18:00

Сервисный центр LADA:
пн. – пт. - с 8:30 до 19:00
сб. – вс. - с 9:00 до 18:00

Станция технического обслуживания
(ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, коммерческая техника):

пн. – сб. - с 8:00 до 20:00
вс. - выходной

Наш адрес

ООО «ТСС Кавказ» (ООО «АвтоГАЗсервис»)
357528, Россия, Ставропольский край,
г.Пятигорск, ул.Делегатская, 97.

Как нас найти?
Карта сайта