Главная страница » Новости «ГАЗ» » «Группа ГАЗ» представила в Краснодаре пассажирский транспорт

«Группа ГАЗ» представила в Краснодаре пассажирский транспорт

25.05.2011  Тематика: Новости компании

Повышение комфорта, усиление безопасности и увеличение пассажировместимости – основные направления развития модельного ряда микроавтобусов «ГАЗель».

«Группа ГАЗ» презентовала в краснодарском дилерском центре «ТСС Кубань» модернизированный ряд пассажирских микроавтобусов. Среди 11 представленной техники – новая модель маршрутного такси с высокой крышей и распашной дверью на 14 посадочных мест, 12-ти и 13-ти местные микроавтобусы, автомобили для перевозки инвалидов, школьный микроавтобус и модель «Аэропорт – Люкс» для перевозки VIP-пассажиров. Гостями презентации стали представители администрации Краснодарского края и крупнейших городов региона, представители автоперевозчиков и крупных корпоративных парков.

Участники мероприятия ознакомились с изменениями, происшедшими в модельном ряде микроавтобусов ГАЗ в 2010 и 2011 годах. Повышение защищенности водителя и пассажиров связано с внедрением современных систем активной и пассивной безопасности. К последним, в частности, относятся ремни безопасности, подголовники кресел, особо прочные крепления пассажирских сидений. Усиление систем активной безопасности произошло за счет применения новых узлов и комплектующих импортного производства. Наиболее важные из них – установка тормозной системы с уменьшенным временем срабатывания, улучшение параметров управляемости и информативности рулевой системы. Установка новых амортизаторов повысило курсовую устойчивость и плавность хода, что положительно влияет на безопасность автомобиля особенно на неровной дороге.

В начале 2011 года проведен комплекс мероприятий по улучшению антикоррозийных свойств и прочности лакокрасочного покрытия, в том числе: усовершенствование процессов катафорезной обработки и нанесения вторичного грунта, оцинковка нижней части кузовов и кабин.

В классической 12-ти местной модели маршрутного такси был существенно обновлен пассажирский салон. Машина получила новые, более удобные и защищенные от износа пассажирские сидения, инерционные ремни безопасности, поручни и подголовники (в зависимости от варианта исполнения), нескользкое напольное покрытие. Площадь салона, приходящаяся на одного пассажира в этих машинах, самая большая по сравнению с конкурентами, что обеспечивает дополнительный комфорт и удобство в пути.

Представленные в Краснодаре микроавтобусы укомплектованы как бензиновыми двигателями УМЗ, так и дизельными двигателями Cummins.

Модернизируя модельный ряд микроавтобусов, Горьковский автозавод сохранил все основные преимущества автомобилей «ГАЗель»: приспособленность к российским условия эксплуатации, низкую стоимость владения, простоту обслуживания, высокую ремонтопригодность и доступность сервиса и запасных частей, быструю окупаемость. Клиентам также был представлены фирменные кредитные и лизинговые программы, облегчающие покупку автомобиля.

Участникам презентации были также представлены автобусы малого класса ПАЗ-3204 и ПАЗ-3204-12 и туристический автобус «ГолАЗ-5251» «Вояж».


Категории новостей

Единая справочная служба

+7 (969) 777-83-19

Режим работы

Дилерский центр ГАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр УАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб.- вс.  выходной

Дилерский центр ПАЗ
пн. – пт. с 8:30 до 17:30
сб. – вс. выходной

Дилерский центр LADA:
пн. – пт. с 8:30 до 19:00
сб. – вс. с 9:00 до 18:00

Сервисный центр LADA:
пн. – пт. - с 8:30 до 19:00
сб. – вс. - с 9:00 до 18:00

Станция технического обслуживания
(ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, коммерческая техника):

пн. – сб. - с 8:00 до 20:00
вс. - выходной

Наш адрес

ООО «ТСС Кавказ» (ООО «АвтоГАЗсервис»)
357528, Россия, Ставропольский край,
г.Пятигорск, ул.Делегатская, 97.

Как нас найти?
Карта сайта