Главная страница » Новости «ГАЗ» » «Группа ГАЗ» представляет новые транспортные решения на Московском международном автосалоне-2010

«Группа ГАЗ» представляет новые транспортные решения на Московском международном автосалоне-2010

27.08.2010  Тематика: Автоновости

На Московском международном автомобильном салоне «Группа ГАЗ» представляет специальные модификации автомобилей, предназначенные для активного и семейного отдыха, бизнеса и малого предпринимательства. Модернизированные автомобили семейства «Газель-БИЗНЕС» в специальных комплектациях открывают новые и неожиданные варианты использования этих машин.

На стенде «Группы ГАЗ» показаны шесть вариантов конечных транспортных решений, сконструированных под конкретные потребности различных групп потребителей. Установка нового оборудования и повышенный уровень комфорта превращают «ГАЗель» в машину для семейного и молодёжного отдыха, туризма, а также открывают новые возможности для делового использования.

На выставке «Группа ГАЗ» впервые представляет дизельные модификации «ГАЗели-БИЗНЕС». Автомобили укомплектованы новым дизельным двигателем Cummins ISF 2,8, обеспечивающим низкий расход топлива, отличные тяговые характеристики и увеличенный эксплуатационный ресурс.

Мобильные комплексы для семьи и активного отдыха:

  • «Охотник» - предназначен для организации выезда на природу для охоты и другого отдыха. Автомобиль оснащен всем необходимым для перевозки людей и дичи, сейфом для оружия и боеприпасов, прожекторами, баком для питьевой воды и стационарной радиостанцией. Сделанный на базе полноприводного «Соболя», «Охотник» представляет из себя оптимальный выбор с точки зрения проходимости, неприхотливости и объёма салона.
  • «Семейный» - предназначен для использования семьёй до 6 человек. Его отличительные особенности – трансформируемый салон, который может легко превращаться в пассажирский, спальный и грузовой вариант. Оборудован рейлингами для крепления багажа и грузовым отсеком. Сделан на базе автомобиля «Соболь».
  • «Молодёжный» - предназначен для людей, предпочитающих активный отдых. Специальный грузовой отсек позволяет удобно и надёжно крепить любое оборудование, необходимое для путешествия и отдыха на воде или на природе, а панорамное остекление обеспечит отличный обзор любителям красивых пейзажей. Предназначен как для личного использования, так и для экстремального туризма. Сделан на базе полноприводного «Соболя».

Специальные «деловые» модификации заинтересуют бизнесменов и представителей органов государственной власти:

  • «Аэропорт-Люкс» - автобус с высокой крышей на 8 мест предназначен для доставки пассажиров «бизнес - класса» от зала ожидания до самолета и обратно, а также для гостиничного бизнеса и корпоративного туризма. Сделан на базе автомобиля «Газель».
  • «Мобильный офис» предназначен для доставки пассажиров и проведения переговоров и встреч в пути. Более компактный, чем модель «Аэропорт-Люкс», он может использоваться как мобильный офис компании или ведомства, оборудоваться доступом в интернет и всеми современными коммуникационными устройствами. Автомобиль имеет комфортабельные кожаные кресла и панорамные окна. Сделан на базе автомобиля «Соболь».
  • «Мобильный шиномонтаж» предназначен для оказания полного перечня услуг по замене и ремонту шин с выездом на место возникновения неисправности, а также может использоваться в качестве альтернативы стационарным пунктам шиномонтажа. Оборудован шиномонтажным и балансировочным станками, электровулканизатором, компрессором, бензиновым генератором, а также другим необходимым оборудованием. Оснащён битопливным газово-бензиновым двигателем. Изготовлен на базе автомобиля «Газель» с удлинённой базой.

Благодаря своей высокой универсальности самые популярные в России лёгкие коммерческие автомобили семейств «Газель» и «Соболь» открывают для потребителей тысячи вариантов использования, лишь немногие из которых представлены на выставке.

«Газель-Бизнес» и «Соболь-Бизнес» - это продукт с принципиально новым уровнем качества, надежности, безопасности, комфорта и сниженной стоимостью владения. При разработке в автомобиль внесено более 20 конструктивных и более 130 производственно-технологических изменений.

В системах, агрегатах и узлах автомобиля «Газель-Бизнес» применены компоненты ведущих зарубежных производителей: рулевое управление с гидроусилителем руля ZF, амортизаторы подвески колес и сцепление ZF Sachs, главный тормозной цилиндр с вакуумным усилителем Bosch, радиатор T-Rad, опоры двигателя Anvis, карданная передача Tirsan Kardan, подшипники коробки передач SKF, синхронизаторы коробки передач Hoerbiger, манжеты заднего моста Rubena и пр.


Категории новостей

Единая справочная служба

+7 (969) 777-83-19

Режим работы

Дилерский центр ГАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр УАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб.- вс.  выходной

Дилерский центр ПАЗ
пн. – пт. с 8:30 до 17:30
сб. – вс. выходной

Дилерский центр LADA:
пн. – пт. с 8:30 до 19:00
сб. – вс. с 9:00 до 18:00

Сервисный центр LADA:
пн. – пт. - с 8:30 до 19:00
сб. – вс. - с 9:00 до 18:00

Станция технического обслуживания
(ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, коммерческая техника):

пн. – сб. - с 8:00 до 20:00
вс. - выходной

Наш адрес

ООО «ТСС Кавказ» (ООО «АвтоГАЗсервис»)
357528, Россия, Ставропольский край,
г.Пятигорск, ул.Делегатская, 97.

Как нас найти?
Карта сайта