Главная страница » Новости «ТСС Кавказ» » Презентация седана LADA Vesta Cross в «ТСС Кавказ»!

Презентация седана LADA Vesta Cross в «ТСС Кавказ»!

14.06.2018

7 июня 2018г.  в дилерском центре LADA «ТСС Кавказ» состоялась долгожданная презентация седана LADA Vesta Cross. На торжество собрались многочисленные поклонники автомобилей этого семейства.

Главная виновница торжества LADA Vesta Cross   - первый автомобиль в своем сегменте, объединивший необычный дизайн и классический тип кузова с последними рыночными трендами и дополнительной функциональностью кроссовера. По мнению опытных специалистов седан LADA Vesta Cross станет уникальным предложением на рынке, заняв свободную нишу и основав новый сегмент.

На седане применены конструктивные решения, хорошо зарекомендовавшие себя на предыдущих моделях. Это энергоемкая подвеска, высокая проходимость и острая управляемость. Увеличенный клиренс, который составляет 203 мм, повышает практичность и проходимость седана, что особенно важно в условиях российского климата и дорог.

Интрига вечера - седан LADA Vesta Cross- будоражила воображение посетителей. Все с нетерпением ожидали, когда же с нее сорвут покрывало.  Перед началом торжественной части гости с удовольствием рассматривали и фотографировались с остальными автомобилями этого семейства, выставленными здесь же. Развлекали поклонников Весты известные музыканты – кавер-группа «Focus band», DJ Wensky, играла современная динамичная музыка.

На празднике присутствовал вице-президент по продажам и маркетингу ПАО АВТОВАЗ Ян Птачек, который и представил долгожданную новинку: «Я думаю, что эта модель снова подтвердит, что Vesta, Vesta SW, Vesta SW Cross, а сейчас и седан Vesta Cross, спрос на эту линейку. С начала года произошел прирост продаж на 50 % по сравнению с прошлым годом, и я рад, что клиенты довольны нашей новой моделью».

Гости презентации смогли поучаствовать в конкурсах с отличными призами, поучаствовать в мастер-классах от DJ Wensky, вместе с барабанщиками группы «Focus band» все желающие «зажечь» на импровизированной барабанной установке, станцевать брейк-данс вместе с танцевальным коллективом «Community», попробовать изысканные угощения на фуршете. А для юных гостей работала детская зона: песочная анимация, рисунки на воде (эбру), огромная раскраска. А возможность опробовать автомобиль на дороге позволил реализовать тест-драйв. 

«ТСС Кавказ» - официальный дилер LADA
г.Пятигорск, ул.Делегатская, 97
8-800-100-578-0
www.tsskavkaz.lada.ru
@ladatsskavkaz


Категории новостей

Единая справочная служба

+7 (969) 777-83-19

Режим работы

Дилерский центр ГАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр УАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб.- вс.  выходной

Дилерский центр ПАЗ
пн. – пт. с 8:30 до 17:30
сб. – вс. выходной

Дилерский центр LADA:
пн. – пт. с 8:30 до 19:00
сб. – вс. с 9:00 до 18:00

Сервисный центр LADA:
пн. – пт. - с 8:30 до 19:00
сб. – вс. - с 9:00 до 18:00

Станция технического обслуживания
(ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, коммерческая техника):

пн. – сб. - с 8:00 до 20:00
вс. - выходной

Наш адрес

ООО «ТСС Кавказ» (ООО «АвтоГАЗсервис»)
357528, Россия, Ставропольский край,
г.Пятигорск, ул.Делегатская, 97.

Как нас найти?
Карта сайта