Главная страница » Новости «ТСС Кавказ» » ТСС Кавказ приняло участие в праздновании 50-летия АвтоВАЗа

ТСС Кавказ приняло участие в праздновании 50-летия АвтоВАЗа

20.07.2016

20 июля одно из ведущих предприятий российского автопрома - АвтоВАЗ - отмечает свое 50-летие. Волжский автозавод возвели в рекордно короткие сроки: в 1966 году было подписано постановление правительства СССР о начале строительства в Тольятти, а в 1970 году с конвейера сошел первый автомобиль - знаменитая "единичка", позже названная "копейкой".

Накануне юбилея АВТОВАЗа, 16 июля 2016 года, по всей стране прошли Автопарады, организованные официальными дилерами LADA. В праздничной автоколонне был представлен весь современный модельный ряд и вазовские же ретро-автомобили с экипажами приверженцев марки ЛАДА.

С момента выпуска первого автомобиля прошло много лет, завод пережил множество перемен, как структурных внутри завода, так и политических, когда руководство страны хотело полностью закрыть производство отечественных автомобилей. Несмотря на все трудности, на протяжении 50 лет АВТОВАЗ остается лидером российского автомобилестроения. Легендарные «Жигули» стали по-настоящему народным автомобилем, имеющим хорошую репутацию в стране и за её пределами. Сегодня LADA следует этим ценностям и производит автомобили, составляющие хорошую конкуренцию многим образцам импортного автопрома. Новые модели LADA Vesta и LADA XRAY лучший пример этому.

Это и хотели показать организаторы автопарада, прошедшего 16 июля 2016 года, в субботу в Пятигорске и объединившего четырех крупнейших официальных дилеров марки: «ТСС Кавказ», «Лада Центр Пятигорск», «ТЛ-авто» и ПФ «Автостар». 

Это грандиозное событие произвело фурор на дорогах Пятигорска! В автопараде принимали участие автомобили практически всех поколений начиная от ВАЗ 2101, ВАЗ 2103, ВАЗ 2106 и заканчивая современными моделями LADA Kalina, LADA Priora, LADA Largus LADA Granta, LADA 4*4, ну и, конечно, LADA Vesta и LADA X-Ray. Колонна более чем из 40 автомобилей проехалась по всем главным улицам столицы СКФО.

Прошедший Юбилей стал праздником не только для сотрудников компании, но и запоминающимся зрелищем для всех горожан. Ну а заключительным этапом мероприятия стала развлекательная программа в центральном Парке культуры и отдыха им.Кирова. Там всех гостей ждала  выставка ретроавтомобилей, развлекательная шоу-программа с выступлением музыкальных и танцевальных коллективов, конкурсы с призами и подарками, а также различные интерактивные зоны. Здесь же гостей знакомили с модельным рядом автомобилей LADA, рассказывали о технических характеристиках, предлагали выгодные условия покупки и записывали желающих на тест-драйв.

Все пришедшие на праздник получили памятные подарки и распечатанные фотографии с праздника, а несколько счастливчиков стали обладателями главных призов - сертификатов на получение скидок при приобретении автомобилей и на обслуживание на СТО от официальных дилеров, а также автомобильные аксессуары (антирадар, видеорегистраторы) от банка-партнера ВТБ24. Помимо подарков все участники и гости получили массу положительных эмоций, отличное настроение и яркие запоминающиеся фото!

Спасибо огромное всем участникам и гостям!

Мы всегда рады видеть вас у нас:

ООО "ТСС Кавказ", Пятигорск, Делегатская, 97
тел. 8-800-100-578-0


Категории новостей

Единая справочная служба

+7 (969) 777-83-19

Режим работы

Дилерский центр ГАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб. – с 9:00 до 18:00
вс. - выходной

Дилерский центр УАЗ:
пн. - пт. с 8:30 до 18:00
сб.- вс.  выходной

Дилерский центр ПАЗ
пн. – пт. с 8:30 до 17:30
сб. – вс. выходной

Дилерский центр LADA:
пн. – пт. с 8:30 до 19:00
сб. – вс. с 9:00 до 18:00

Сервисный центр LADA:
пн. – пт. - с 8:30 до 19:00
сб. – вс. - с 9:00 до 18:00

Станция технического обслуживания
(ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, коммерческая техника):

пн. – сб. - с 8:00 до 20:00
вс. - выходной

Наш адрес

ООО «ТСС Кавказ» (ООО «АвтоГАЗсервис»)
357528, Россия, Ставропольский край,
г.Пятигорск, ул.Делегатская, 97.

Как нас найти?
Карта сайта